Ежедневно с 09:00 до 22:00

Цветы для офиса

Большую часть своей жизни мы проводим на работе. Безрадостный офис и унылые лица коллег способны ввести любого в состояние депрессии. Способов спасения от нее масса, и каждый выбирает для себя приемлемый вариант. Но, существует один универсальный способ устранить любые предпосылки депрессивного состояния. Это украшение офиса, для обеспечения уютной обстановки. С этой задачей помогают справиться цветочные композиции. Они обеспечивают душевное равновесие и помогают справиться с любым стрессом.

Стилистика букетов

Офисы не просто так оформлены в строгом, официальном стиле. Такая планировка и отделка призвана настроить сотрудников на рабочий лад. Но никто не помешает Вам разбавить строгий стиль цветным и милым букетом. Команда флористов YouMagic создает самые интересные композиции.

Если общий стиль офиса выдержан в строгих тонах со стандартной планировкой, то отлично подойдут цветы красных оттенков. Они обеспечат контраст и оживят обстановку. Чтобы букет воспринимался менее резко и не «резал» глаза, можно разбавить его зеленью или белизной. Примером может стать композиция из красных и белых роз, обрамленная зеленью для декорирования.

В осенний сезон, или просто в пасмурную погоду, можно создать себе солнечное настроение. Достаточно разместить на своем рабочем столе букет желтых тюльпанов. В качестве равнозначного аналога используются и подсолнухи. Они, как никакие другие цветы, символизируются с яркой и солнечной погодой. Присутствие таких цветов на рабочем месте вызывает яркие воспоминания из отпуска, и утверждает жизнерадостное настроение. Скорее всего, Вы станете работать более продуктивно, и меньше уставать.

Растения используются не только в качестве антидепрессантов. Они прекрасно справляются с ролью успокаивающего средства. Если на повестке рабочего дня маячит напряженное и неприятное совещание, то непременно последуйте нашему следующему совету. Разместите в переговорной комнате цветочные композиции белых и голубых оттенков. Такая цветовая гамма успокаивает созерцающего ее человека. Белые лилии помогают привести человека в спокойное расположение духа, что существенно снизит градус напряженности совещания.

Если Вы не хотите загонять себя в стрессовое состояние на фоне хронической усталости, то можете воспользоваться бело-розовыми букетами гербер, пионов или орхидей. Они отличаются сильным и приятным ароматом, а также способны повысить общий тонус человека.

Вам может быть интересно

Цветы по знаку Зодиака

От каких цветов будут без ума Девы?

Как испортить подарок

Предположим, Вы захотели преподнести своей второй половинке особенный цветочный подарок.

Подходящие товары

Быстрый заказ