Ежедневно с 09:00 до 22:00

Роскошные букеты из орхидей

У этих прекрасных представителей флоры богатая история, наполненная поистине таинственными и изысканными событиями. Рожденный в тропиках, этот цветок со временем стал символом непосредственного изобилия и аристократизма, ведь только самые влиятельные и богатые люди могли позволить себе эти цветы. И даже сегодня эти растения несут на себе печать грациозности и совершенства, с намеком на таинственность.

Букеты для романтического настроения

Самые изысканные орхидеи предназначаются самым изысканным особам, с самыми требовательными вкусами. И чтобы найти самые лучшие букеты с этими цветами не нужно плыть через Атлантику и бередить первозданные джунгли. Достаточно сделать заказ на сайте нашего цветочного бутика FlowersCaffe.

Эти цветы можно использовать в композиции, которая напомнит спутнице о светлых чувствах, которые Вы к ней испытываете, заставит узнать, что она по-прежнему Вами любима и почитаема. Или, букет с орхидеями позволит сделать Вам первый шаг на пути к завоеванию симпатии Вашей дамы сердца. Очень эффектно выглядит комбинация нежных экзотических цветов со скимией и сочной зеленью писташи. Такое соцветие выглядит очень романтично, поражая своей легкостью и нежностью.

В качестве романтического презента можно использовать орхидею розовых оттенков в сочетании с розами кремовых тонов, в обрамлении белоснежных альстромерий. Для более экспрессивной картины, можно использовать сочетание белой орхидеи с алыми розами. Это страстное сочетание лучше дарить, будучи состоящим в отношениях, как символ неугасающей страсти.

Когда дарят орхидеи?

Орхидеи используют не только в качестве романтического подарка, но и в качестве изящного комплимента для дамы. Букет из белых орхидей в окружении экзотического декора заставит любую женщину почувствовать себя почитаемой и уважаемой особой королевского рода.

Как и все остальные букеты, композиции из цветов орхидеи отличаются не только своим наполнением, но и величиной, причиной и поводом дарения, общей цветовой палитрой. Такое разнообразие помогает использовать рассмотренные выше соцветия, как презенты на любой праздник, будь то Новый год, День рождения, свадебные торжества или пополнение в семье. Но не забывайте о своих дорогих женщинах, и балуйте их роскошными цветами не только по особым поводам, но и по маленьким, памятным только для Вас двоих, датам.

Вам может быть интересно

Цветы по знаку Зодиака

От каких цветов будут без ума Девы?

Как испортить подарок

Предположим, Вы захотели преподнести своей второй половинке особенный цветочный подарок.

Подходящие товары

Быстрый заказ