Ежедневно с 09:00 до 22:00

Ранункулюсы – нежность в каждом лепестке

Удивительный ранункулюс – цветок с диковинным названием и не менее притягательной внешностью.  Он создает вокруг себя удивительную магию, наполняя пространство нежностью и умиротворением. Бутоны ранункулюса необычайно напоминают пионы, едва распустившиеся подобны розе, а расцветшие несложно принять за мак. На самом деле, этот восхитительный цветок ближайший родственник простого лютика, точнее его садовой разновидности.

 

Ранункулюсы уверенно закрепились на высших строчках рейтинга самых популярных цветов в торжественной и свадебной флористике. Именно поэтому их используют для составления:

 

Цветы с оттенком лепестков огненной гаммы традиционно считаются лучшим вариантом для создания романтичной атмосферы. Кавалеры, желающие сделать признание в любви особенным и неповторимым, все чаще отказываются от классического варианта – букета алых роз. Ранункулюсы – прекрасная и не менее эффектная альтернатива «королеве цветов».

 

Яркие, солнечные оттенки этого цветка способны зарядить позитивом, оптимизмом и прекрасным настроением даже в ненастный день. Желтые, золотистые и оранжевые ранункулюсы – идеальный презент для жизнерадостных и активных. Такие букеты настраивают на положительный лад и навевают мечты о лете, безмятежном отдыхе, даря ощущение уюта и тепла. Солнечные цветы отлично смотрятся как в соло-композициях, так и в составе сборных букетов с участием:

 

Розовые ранункулюсы - воплощение невинности, искренности и светлой надежды. Они подойдут в качестве комплимента юной красавице и подчеркнут трогательность и чистоту ваших намерений. Так же он будет невероятно нежно и ярко смотреться в качестве основного компонента букета невесты.

 

Ранункулюсы пастельных оттенков – невероятно «интимны», поэтому лучше выбирать их для людей, с которыми связывают близкие отношения.  Например, такой букет можно преподнести на день рождения маме, сестре или лучшей подруге.

Встречайте каждый новый день улыбкой, наполняйте его волшебством и исполняйте мечты вместе с Flowerscaffe! 

Вам может быть интересно

Цветы по знаку Зодиака

От каких цветов будут без ума Девы?

Как испортить подарок

Предположим, Вы захотели преподнести своей второй половинке особенный цветочный подарок.

Подходящие товары

Быстрый заказ