Ежедневно с 09:00 до 22:00

Морская тематика в цветах

В самом разгаре сезон отпусков. Кому-то посчастливилось выехать на море, загорать на пляже и нежиться под теплым южным солнцем. Кому-то не позволяет выехать работа, или другие причины. В любом случае, все мы скучаем по морскому соленому воздуху и по его свежести. Но даже если Ваш отпуск закончился или начнется не скоро – это не повод отчаиваться. Приблизить морскую мечту поможет правильно подобранная цветочная композиция.

Солнечное настроение и особенности композиции

У нас Вы можете найти самый солнечный букет и самые роскошные букеты, которые непременно вызовут ощущение настоящего праздника лета и жизни. Настроение морского отпуска позволяет нам разрядиться, собраться с силами и продолжить свои трудовые подвиги.

Попытаемся рассмотреть некоторые варианты композиции цветов, позволяющие создать нужное нам настроение. Так, отлично смотрится комбинация желтых и синих роз. Они всем своим видом олицетворяют пейзаж яркого оранжевого солнца, плавно опускающегося в морские пучины на закате дня. От такого сочетание веет теплом и спокойствием, и оно идеально подойдет для особ, предпочитающих размеренную и комфортную жизнь.

Для романтически настроенных людей можно предложить композицию из роз светлых оттенков, в обрамлении роскошных тюльпанов и гортензий. В качестве дополнительного морского декорирования можно использовать ракушки.

Также празднично и легко могут выглядеть и хризантемы цвета самого моря. Такой букет можно дарить не только по особым праздникам, но и просто в качестве приятного сюрприза для близких. Любители щедрых и широких жестов непременно оценят вариант монокомпозиции из большого количества темно-синих роз, символизирующих волнующее и притягивающее море.

Лазурную мечту – в каждый дом столицы

Бутик FlowersCaffe предлагает не только прекрасные букеты, но их доставку по Москве. Любой житель столицы может насладиться свежестью цветов и подарить себе морское настроение. К тому же, букеты в подобном стиле можно использовать и в тематических свадебных торжествах. Например, букет невесты также может быть исполнен в морской тематике. Главным правилом компоновки такого букета является использование цветов бело-голубых оттенков. А для более крепкого восприятия его в виде «морского» можно украсить композицию миниатюрными элементами морской атрибутики, а также маленькими камешками и ракушками.

Вам может быть интересно

Цветы по знаку Зодиака

От каких цветов будут без ума Девы?

Как испортить подарок

Предположим, Вы захотели преподнести своей второй половинке особенный цветочный подарок.

Подходящие товары

Быстрый заказ