Ежедневно с 09:00 до 22:00

Герберы – солнце в руках!

Достану звезду! Постелю под ноги небо! Все самые романтичные обещания влюбленных мужчин связаны с загадочным небосводом. И лишь одно из подобных красивых жестов легко осуществить с помощью …цветов! На помощь придут очаровательные герберы – посланники солнца на Земле. Эти крупные разноцветные ромашки, пропитанные энергией жарких тропиков и наполненные теплом и яркостью солнца, с радостью поделятся с получателем лучезарным настроением и позитивом. 

 

Лепестки этого цветка могут переливаться всеми цветами радуги, от самых светлых тонов до насыщенных и ярких. Какого бы цвета герберы вы не выбрали, композиция все равно будет заряжена оптимизмом и жизнерадостным настроем.

Вихрь красок, море эмоций и океан ваших чувств! Преподнесите своему близкому человеку букет из красных, желтых, оранжевых, фиолетовых и пурпурных гербер. Такое сочетание непременно вызовет самую искреннюю и счастливую улыбку. А разве не это основная задача вашего цветочного презента?  

 

Всем африканским ромашкам свойственна сильнейшая позитивная энергетика. Но даже среди этих удивительных цветов выделяются герберы солнечной гаммы: желтых и оранжевых оттенков. Такой окрас является настоящим волшебным зельем, окрашивающим мир вокруг нас в радужные тона.

 

Не менее эффектно смотрятся и небольшие композиции из гербер. Эти цветы не нуждаются в дополнительных украшениях и броских аксессуарах – они прекрасны сами по себе. Достаточно пары веточек пушистой зелени, экзотических листьев или декоративных ягод. Все еще сомневаетесь в магии этого цветка? Преподнесите своей возлюбленной алую герберу и вы увидите, как загорятся ее глаза! Даже одна-единственная гербера способна на такое чудо!

 

Герберам нежных оттенков присуща другая особенность -  они наделены удивительной нежностью,  которая, учитывая их горячий южный «темперамент», неизбежно превращается в пылкую страсть. Композиции с участием таких цветов пронизаны трепетной любовью, заботой и искренностью. Они окутывают теплотой и вселяют надежду в светлое будущее. Прелестная внешность этих цветов очаровывает, одновременно заряжая бодростью и жизнерадостностью.

Герберы – лучший способ рассказать о своих чувствах, выразить благодарность или просто раскрасить хмурый день яркими красками в любое время года!

Вам может быть интересно

Цветы по знаку Зодиака

От каких цветов будут без ума Девы?

Как испортить подарок

Предположим, Вы захотели преподнести своей второй половинке особенный цветочный подарок.

Подходящие товары

Быстрый заказ