Ежедневно с 09:00 до 22:00

Двойная радость: цветы и сладость

Всегда приятно получать неожиданные подарки, особенно если они не только красивые, но еще и вкусные. Сочетание эстетики с практичной полезностью позволяет сделать подарок еще более привлекательным. Флористы FlowersCaffe создали целую коллекцию, совмещающую лучшие цветочные композиции с любимыми сладостями.

Создать праздничное настроение – просто

Среди них можно найти то, что понравится любой маленькой принцессе. Поверьте, она живет внутри каждой девушки, и лишь изредка показывает себя во всей красе. Абсолютно каждая девушка хочет быть любимой, окруженной заботой, роскошью и подарками. Наши ухаживания позволяют их красоте раскрываться в полной мере, и радовать нас ее сиянием.

Эти композиции – настоящий комплимент любимой девушке, они будто наполнены нежностью. К тому же они вносят нотку свежести в обыденность подарка. Возможно, в какие-то моменты цветы будут ожидаемыми, а вот легкий десерт обязательно станет сюрпризом!

В качестве упаковки подарка используется классическая или цилиндрическая коробка. Вы можете подарить ее закрытой, как обычный презент. Пусть наполнение станет неожиданным и приятным сюрпризом для Вашей половинки. Вкуснейшие французские макаруны и зефиры, в сочетании с ароматом живых цветов создают по-настоящему магическую атмосферу праздника. При заказе коробки цветов со сладостями, действует бесплатная доставка по Москве.

Варианты композиции

Богатый выбор коллекции позволяет сделать подобный подарок не только любимой женщине, но и коллегам, друзьям или маме. Специально для мам мы создали отдельную композицию «Любимой маме». Любая женщина будет счастлива получить такой трогательный подарок от своего ребенка, вне зависимости от его возраста.

На дне любой из коробок размещается специальная губка, поддерживающая срезанные цветы в идеальном состоянии на протяжении длительного времени. Использование коробки практично, что идеально подходит для вечернего свидания с прогулкой или поездкой куда-либо. Коробку удобно нести, поставить на сидение автомобиля или разместить на столике в ресторане. Более строгой альтернативой таким композициям являются цветы в корзине.

Радуйте своих близких и не стесняйтесь дарить чудесные мгновения в жизни! В настоящих радостных и светлых чувствах кроется ключ к счастливой жизни каждого человека. Дарите подарки и яркие эмоции, а FlowersCaffe поможет сделать их ярче!

Вам может быть интересно

Цветы по знаку Зодиака

От каких цветов будут без ума Девы?

Как испортить подарок

Предположим, Вы захотели преподнести своей второй половинке особенный цветочный подарок.

Подходящие товары

Быстрый заказ