Ежедневно с 09:00 до 22:00

Букет цветов на помолвку

Помолвка – важное событие в жизни каждой пары. Решение о создании семьи уже принято, и в знак закрепления своей любви и вечной верности, пары проходят обряд помолвки.

 

В ваших руках шанс сделать этот праздник незабываемым для двоих. А чтобы настроить на нужный лад свою избранницу, подарите ей лучший букет в жизни! Каждая женщина хочет услышать то, что она любима и необычайно важна для своего мужчины. Красивый букет поможет выразить самые искренние чувства без помощи слов.

Можно дарить

Первое и главное правило составления букета на помолвку гласит о том, что букет должен быть объемным. Напрягите все свои силы и внимание, чтобы букет пришелся точно по вкусу. Избегайте неприятных для избранницы цветов, не жалейте денег и времени, и тогда Вам обязательно воздастся от своей половинки.

 

Маленький лайф-хак: если хотите сделать предложение внезапно, и цветы без лишнего внимания приобрести не получится – не расстраивайтесь, а закажите бесплатную доставку цветов в бутике FlowersCaffe. Мы доставим цветы прямо по адресу, в самом свежем и благоприятном виде.

 

Рассказать о своих нежных чувствах позволят белые цветы. Они олицетворяют чистоту помыслов, и придают атмосферу праздника. Такими же нежными выглядят букеты пастельных тонов. Они умиляют и умиротворяют, притягивают взгляд и настраивают на волну нежности и томления.

 

Классическим вариантом являются розы, как белые, так и красные. Но внимательно изучите предпочтения своей дамы, вдруг ей не нравятся розы. Ну или ей просто не нравятся «заезжанные» варианты.

Нельзя дарить

Любыми способами избегайте составления букетов из дешевых и посредственных цветов. Они выглядят слишком просто и легкомысленно для такого важного праздника в жизни пары (гвоздики, хризантемы и др.).

 

Ни в коем случае не дарите цветы желтых оттенков, особенно тюльпаны. Они воспринимаются как символы скорого расставания, и могут негативно сказаться на настроении избранницы.

 

Старайтесь не дарить маленькие и свадебные букеты, а также цветы в горшочках. Последние особенно неуместны и не соответствуют атмосфере и назначению праздника. Маленькие букетики тоже могут быть актуальны, но только если их предпочитает девушка. Тогда подарите ей целую охапку таких букетов, чтобы ими можно было декорировать квартиру или дом.

 

Можно экспериментировать с композицией, так как эклектика в моде. Экспериментируйте с ее любимыми цветами, но не нарушайте правила композиции. Помочь в этом нелегком деле могут профессиональные флористы FlawersCaffe.

Вам может быть интересно

Цветы по знаку Зодиака

От каких цветов будут без ума Девы?

Как испортить подарок

Предположим, Вы захотели преподнести своей второй половинке особенный цветочный подарок.

Подходящие товары

Быстрый заказ