Ежедневно с 09:00 до 22:00

Букет Невесты: 5 летних трендов 2017

Лето – прекрасное время года. Легкая одежда, отличное настроение, короткие ночи и пора отпусков. Но это как минимум. Летняя пора – это еще и идеальный фон для вашей свадьбы. Мы уверены, что вы уже нашли самое лучшее свадебное платье и подобрали аксессуары. Осталось только завершить образ ярким и стильным букетом, который будет соответствовать вашим предпочтениям, характеру и фигуре. Вот некоторые трендыэтого лета для очаровательных композиций. С ними ваш образ будет гармонично смотреться на каждой фотографии.

Топ-5 свадебных букетов

1. Пик популярности приходится на яркие колориты. Жизнерадостные цветы всегда символизируют счастье и заставляют улыбаться как гостей, так и молодоженов. Стоит обратить внимание на красные, бордовые и оранжевые розы, гвоздики и герберы.

 

2. Еще один интересный тренд – ягодно-цветочные композиции. Сочетание даров природы, среди которых может быть клубника, малина, ежевика, яблоки или цитрусовые, великолепно подходят для церемоний на открытом воздухе. Будьте уверены, такой букет создаст позитивное настроение и подарит приятную атмосферу.

 

3. То, что всегда в моде, и никогда не проигрывает. Именно классика придает любому образу, невинность, чистоту и завершенность. Светлые тона в композиции из пышных пионов или орхидей будут выигрышно смотреться в сочетании с любым платьем, а кроме этого, внесет свежесть в жаркий летний день.

 

4. Букеты в растрепанном богемном стиле отлично подойдут для активных людей. Создается ощущение, что он собран в последнюю минуту, хотя на деле флорист потратил несколько часов.

 

5. Не стоит забывать и еще об одной детали. Цветочный акцентв форме тиары или венка в ваших волосах сделает вас самой модной и стильной на мероприятии.

Профессиональный флорист–гарантия красивого свадебного букета!


Церемония бракосочетания – не просто ответственное мероприятие, это то, что вы запомните на всю жизнь. Мы все понимаем, что нет ничего идеального, но можно максимально приблизиться к этому идеалу.«FlowersCaffe»– это настоящие профессионалы своего дела. Мы способны составить композицию, которая будет радовать вас не только в течение свадебного дня, но и долго после.

Вам может быть интересно

Цветы по знаку Зодиака

От каких цветов будут без ума Девы?

Как испортить подарок

Предположим, Вы захотели преподнести своей второй половинке особенный цветочный подарок.

Подходящие товары

Быстрый заказ