Ежедневно с 09:00 до 22:00

Как оригинально преподнести букет

Цветы прекрасны, но если Вы не сможете подарить их правильно и интересно, то эффект подарка будет не таким сильным. Все мы ценим креативность мышления, приятные сюрпризы и старание. Проявите фантазию, очаруйте свою избранницу. В Ваших руках шанс подарить незабываемые впечатления!

Сюрприз в ресторане

Даже банальный поход в ресторан можно использовать для того, чтобы сделать шикарный сюрприз. Не берите цветы с собой, если Вы подарите их перед посещением, то это будет слишком обычно и ожидаемо. Гораздо приятнее, если цветы вынесет официант, вместе с одним из блюд. А если Вы хотите серьезнейшим образом удивить свою избранницу, то подготовьте сразу несколько букетов. После получения первых цветов, девушка вряд ли задумается о наличии остальных букетов. Незабываемые впечатления гарантированы!

Подарок в торгово-развлекательном центре

Обычная прогулка за покупками также может обернуться интересным сюрпризом для Вашей дамы. Принцип такой же, как и в первом пункте. Не дарите букет в цветочном магазине. Лучше заранее договоритесь с администратором ТРЦ, чтобы он произнес объявление по громкой связи. В нем можно попросить подойти вашу пару в определенное место, где уже будет ждать пышный букет и милый подарок. Или Вы можете попросить проиграть запись своего голоса с искренними признаниями в любви, и подарить заранее подготовленный букет. Подойдите к исполнению сюрприза творчески и со всей возможной ответственностью, и хороший результат будет неминуем.

Возвращая рыцарские времена

Наверное, каждая девочка в детстве мечтала о принце. А какие главные атрибуты принца? Конечно же, галантность и наличие прекрасного коня. И желательно белого. Вы можете взять коня в аренду, и, примчавшись с шикарным букетом, вручить его даме сердца. Этот рыцарский образ может подойти не только для того, чтобы сделать сюрприз. В этом образе можно попросить руки и сердца.

Доставка в окно / на балкон

Такой способ возможен только при тесном сотрудничестве с промышленными альпинистами. Если Вы очень боитесь высоты, то не отчаивайтесь. Букет могут передать за Вас. Не забудьте вложить в букет открытку с посланием. И постарайтесь красиво написать его своей рукой. Этот трогательный поступок непременно найдет свой отклик в сердце девушки.

Старайтесь удивлять своих половинок, дарите друг другу прекрасные впечатления и воспоминания! FlowersCaffe позаботиться о цветах за Вас, а Вам останется лишь выбрать, и заказать понравившийся букет.

Вам может быть интересно

Цветы по знаку Зодиака

От каких цветов будут без ума Девы?

Как испортить подарок

Предположим, Вы захотели преподнести своей второй половинке особенный цветочный подарок.

Подходящие товары

Быстрый заказ