Ежедневно с 09:00 до 22:00

Что подарить с цветами

Их можно дарить и в праздники, и в будни, по любому поводу. Но если событие значительное, к букету нужно присоединить что-нибудь еще. Выбор подарка ограничивается Вашими возможностями и предпочтениями того, кому предназначен букет.

Идеи подарков для юных дам

При подборе цветочной композиции, следует помнить одно правило. Более нежные цветы и оттенки подходят дамам юного возраста, и более темные и женственные для дам среднего и старшего возраста. Сегодня флористы предлагают множество элементов украшения и композиции букетов: цветочные корзины, добавление фруктов или шоколада, фигуры из живых цветов и многое другое.

Если стандартные подарки, вроде мягкой игрушки или сувенира – это слишком скучно и банально для Вас, то мы можем предложить несколько нестандартных решений.

Одним из элементов создания счастливой атмосферы праздника является окружение. Вы можете заранее договориться с родственниками и друзьями, чтобы украсить зал к появлению именинницы. Девушка любого возраста оценит такой жест, он гарантирует массу приятных эмоций. Непосредственно в день рождения можно организовать квест-игру. Имениннице дают подсказки, а она с их помощью ищет заранее спрятанные подарки. Увлекательно и весело можно поздравить девушку любого возраста, и изрядно развлечь гостей. А еще можно пригласить фотографа, и устроить персональную фотосессию!

Подарок для женщины

Подарок для женщины не должен акцентировать свое внимание на достигнутом возрасте. Многие используют классические подарки в комплекте с букетами, например, косметику. Но лучше, вместо косметики подарить сертификат на посещение хорошего салона или бутика.

Дамам поактивнее придется по вкусу прогулка верхом, или на снегоходе, в зависимости от времени года. В конце прогулки можно организовать перекус на свежем воздухе. Главное позаботьтесь о сохранности продуктов и заранее выберите место для пикника. Если всё сделать правильно, то отдых не забудется никогда.

Вариантов подарков огромное количество. Главное – это хорошо подобрать букет, и вложить всю свою креативность, теплоту и любовь в организацию праздника. Самые лучшие подарки те, которые выбирались и дарились искренне и с душой. А с организацией цветочной композиции Вам помогут профессиональные флористы интернет-магазина цветов FlowersCaffe.

 

Вам может быть интересно

Цветы по знаку Зодиака

От каких цветов будут без ума Девы?

Как испортить подарок

Предположим, Вы захотели преподнести своей второй половинке особенный цветочный подарок.

Подходящие товары

Быстрый заказ